Меню
9661220@bk.ru
  • /
  • /
Коммерческое предложение на Автоматическую капсулонаполнительную машину PILLMANN®- 2000EXP
20 февраля 2023 года
Наша компания разработает и осуществит поставку фармацевтического оборудования с индивидуальными техническими характеристиками под Вашу задачу. Характеристики, которые приведены ниже — размещены для примера.

Технические характеристики

Описание оборудования

Капсулонаполнительная машина PILLMANN®-2000 EXP предназначена для наполнения твердых желатиновых капсул гранулами, порошком, микропеллетами, таблетками и, в некоторых случаях, заполнением капсулы несколькими видами лекарственных форм. Дозирование продукта производится объемным способом толкателями при помощи дозировочного диска, установленного в зоне дозирования продукта. Продукт подается в зону дозирования из бункера при помощи шнека, оснащенного мотор-редуктором. Объем продукта в зоне дозирования поддерживается при помощи индуктивного датчика уровня. В зависимости от необходимого объема наполнения капсулы, а также от способности продукта к уплотнению толкателями при заполнении капсулы, устанавливается дозировочный диск соответствующей толщины. На PILLMANN®-2000 EXP применяется ротор закрытого типа, не позволяющий пыли попадать внутрь.

Все детали, соприкасающиеся с сырьем и капсулами, изготовлены из нержавеющей стали в соответствии стандартам GMP. Внутренние поверхности полированы, что предохраняет от загрязнений. Герметичное исполнение привода линии, системы передач и ротора исключает попадание пыли и обеспечивает износостойкость движущих частей.

Удобное расположение органов управления и контроля. Устройство подачи субстанции обеспечивает ее накопление в дозировочной камере на заданной высоте, что увеличивает точность дозировки. Корректировка дозы в безостановочном режиме запатентована и является оригинальной разработкой PILLMANN®. Вакуумный механизм подачи ориентации и фиксации пустых капсул гарантирует бесперебойную работу.

Система управления имеет автоматический и ручной режимы работы. В ручном режиме машина работает пошагово, что удобно при наладке и обслуживании. Система контроля съема капсул формирует данные о присутствии и о произведенном количестве капсул.

При обнаружении повторного отсутствия наполненных капсул в одной и той же ячейке, система подает сигнал и предупреждает о проблеме. Управление электродвигателем осуществляется электронным частотным преобразователем, что обеспечивает стабильность и безопасность работы линии
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами для обсуждения всех деталей
Мы подготовим для вас лучшее предложение
Радченко Эрнест
руководитель отдела продаж